24 октября 2019

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ярославской области пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенс,твованию работы в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, в т.ч. и на условиях анонимности, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

· 8 (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

· для детей и подростков -8(4852) 72-14-22;

· анонимная наркологическая служба –8 (4852) 33-61-61.

Отделение полиции «Брейтовское» МО МВД России «Некоузский» УМВД России по Ярославской области:

· 8 (48545) 2-13-02 - дежурная часть.

Администрацией Брейтовского муниципального района для поступления информации от граждан выделены телефоны:

· 8 (48545) 2-80-06 (круглосуточно) - Единая дежурно-диспетчерская служба Брейтовского муниципального района;

· 8 (48545) 2-11-91 (с 9.00 до 17.00) - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Брейтовского муниципального района (информацию можно оставить на автоответчик).

Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков - может каждый!

Администрация Брейтовского муниципального района

Дата создания: 24-10-2019