Участковые Брейтовского сельского поселения

Информация

о зональных участковых уполномоченных полиции ОП «Брейтовское» с указанием границ обслуживания

Административный участок № 1:

старший лейтенант полиции Ильичев Сергей Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции Ильичев Сергей Владимирович

Брейтовское сельское поселение: с. Брейтово - ул. Ани Серяковой, пер. Больничный, ул. Воронцова, ул. Гражданская, ул. Депутатская, ул. Дорожная, пер. Закатный, пер. Кооперативный, ул. Комсомольская, ул. Лесная, пер. Лесной, ул. Луговая, ул. Молодёжная, ул. Набережная, ул. Октябрьская, ул. Память Ильича, ул. Память Калинина, ул. Память Калинина, пер. Пионерский, ул. Первомайская до д. 39, ул. Полевая, пер. Пролетарский, пер. Пушкинский, ул. Республиканская до д. 44, ул. Садовая, ул. Свободы, ул. Советская, пер. Советский, ул. Цветочная, ул. Школьная, ул. Мологская, ул. Гагарина, ул. Звездная, пер. Заречный, ул. Красноармейская, ул. Крестьянская, ул. Кооперативная, микрорайон Кирпичный завод, ул. Механизаторов, ул. Мелиораторов, ул. Парковая, ул. Первомайская д. 44-46, ул. Республиканская д. 46-58, ул. Солнечная, ул. Строительная, ул. Транспортная, ул. Юбилейная, ул. Юности, ул. Светлая, ул. Ярославская, ул. 60-лет Победы, Рыбацкий проезд, пер. Полевой, ул. Новая, ул. Надежды, ул. Тверская.

Административный участок № 2:

Старший участковый уполномоченный полиции  майор полиции Медведев Николай Александрович

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции Медведев Николай Александрович

Гореловское сельское поселение: - с. Черкасово, д. Остряковка, д. Телятово, д. Шеломово, д. Филимоново, д. Тимонино, д. Конюхово, д. Мёдухово, д. Лукинское, д. Севастьянцево, д. Чагино, д. Кетово, д. Тявково, д. Комарово, д. Ивановское, д. Беларус, д. Новое, д. Соболево, д. Филипцево, д. Базыки, д. Ч-Враг, д. Байловское, д. Б-Иваньково, д. Тургенево, д. Зеленцево, д. Горильдово, с. Горелово, д. Бор-Дорки, д. Водяники, д. Дмитрихово, д. Дубец, д. Дубецкая Дача, д. Ляховые, д. Малый Липовец,  д. Чаяново, д. Никола, д. Жеребцово, д. Захарово, д. Крохино, д. Фатьяново, д. Шаховая, д. Вязовики.

Административный участок № 3:

Участковый уполномоченный полиции  лейтенант полиции Ерошин Евгений Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции Ерошин Евгений Владимирович

Прозоровское сельское поселение: - д. Нивищи, д. Подольское, с. Сутка, д. Абросово, д. Брилино, д. Волково, д. Григорьево, д. Дубровка, д. Клычево, д. Лискино, д. Лукино, д. Орлово, д. Промежки, д. Самоседово, д. Скоркино, д. Яковлево, с. Прозорово, д. Редемское, д. Холопово, д. Ясная Поляна, д. Иванцево, д. Чурилово, с. Горинское, д. Кривцово, д. Сарабуха, д. Себельское, д. Третьячиха, д. Арцыбашево, д. Живетьево, д. Петровское, д. Рогозино, д. Суминское, д. Александровка, д. Барыгино, д. Борисовка, д. Вертлюгово, д. Верхняя ветка, д. Горка, д. Гришино, д. Дорки, д. Карповское, д. Киселево, с. Косково, д. Куфтырево, д. Мусино, д. Никольское, д. Середка, д. Филимоново.

Брейтовское сельское поселение: - Дурасово, Лопатино, Манилово, Никулино, Новинка, Ножевниково, Дуденево, Ивановка, Крутец, Логинцево.

Административный участок № 4:

Старший участковый уполномоченный полиции  майор полиции Лебедев Сергей Иванович

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции Лебедев Сергей Иванович

Брейтовское сельское поселение: - д. Большая Новинка, д. Браниха, д. Гаврильцево, д. Городища, д. Глинник, д. Гребенино, д. Змазнево, д. Игнатово, д. Ключики, д. Копань, д. Красково, д. Малая Новинка, д. Мясниково, д. Михалево, д. Назариха, д. Никитинское, д. Обухово, д. Патрюшино, д. Рысье, д. Семеновка, д. Соколы, д. Строково,  д. Ульяниха, д. Халево, д. Балобаново, д. Бобровник, д. Воронец, д. Высоково, п. Вышка, д. Вышка, д. Губино, д. Дуброво- Базыки, д. Княгинино, д. Коростель, д. Минюшино, д. Михайловское, д. Новое Мерзлеево, д. Овинчищи, с. Покровское на Сити, д. Семеновское, д. Старое Мерзлеево, д. Сторожево, д. Торонково, д. Турбаново, д. Яковлевское, д. Цыбыцино, д. Носова, д. Набережная, д. Трухино, д. Берелево, д. Сущева, Бреньково, Нечесово, Буянка, Захарино, Михальково.

Начальник ОУУПиПДН ОП «Брейтовское» МО МВД России «Некоузский» майор полиции Власов Михаил Алексеевич

Дата создания материала: 21-08-2017. История изменений