Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
14 февраля 2018
В связи с многочисленными обращениями и жалобами граждан по вопросам правомерности сноса зеленых насаждений в населенных пунктах Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
26 января 2018
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ (ИЛИ В КВИТАНЦИИ ЕСТЬ ОШИБКИ)
ЛИКВИДАЦИЯ МУК СЕЛЬСКИЙ КЛУБ
25 января 2018
16 января 2018 года в связи с ликвидацией прекращена деятельность юридического лица – Муниципального бюджетного учреждения культуры Брейтовского сельского поселения Ярославской области «Сельский клуб».
График собрания жителей в рамках проекта "Решаем вместе"!
23 января 2018
Об организации мест для купания во время празднования «Крещения Господня»
18 января 2018
МРСК ЦЕНТР сообщает!
11 января 2018
О смене поставщика СУГ на территории Ярославской области
19 декабря 2017
Налоговые уведомления для уплаты имущественных налогов гражданами размещены в их Личных кабинетах
29 октября 2017
Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (Личный кабинет), могут уже сейчас получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год.
Принимай участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"!
17 июля 2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
Памятка владельцам оружия
26 июня 2017
Информируем Вас, что в период с 1 июня по 12 июля 2017 года и с 25 мая по 12 июля 2018 года на территории Российской Федерации состоится проведение Кубка конфедерации FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.