Новости
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет основания замены административного штрафа на предупреждение в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства
22 мая 2018
В соответствии со ст. 4.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридическим лицам, а также их работникам административное наказание в виде административного штрафа может быть заменено на предупреждение даже в случаях, когда последнее не предусмотрено Особенной частью КоАП РФ или законом субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях.
Уважаемые жильцы, арендаторы и собственники квартир!
18 мая 2018
С 9 мая 2018 г. на территории Российской Федерации начала действовать новая инструкция по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд.
ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!
16 мая 2018
На период действия особого противопожарного режима запрещено посещение лесов, въезд в них транспортных средств (кроме занятых на лесохозяйственных и лесовосстановительных работах, связанных с выполнением противопожарных мероприятий, мониторингом пожарной опасности в лесах и тушением лесных пожаров)
СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГРАЖДАН ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ СДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НАЁМ (АРЕНДУ) И БЕСКОНТРОЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В НИХ ПОСТОПРОНИХ ЛИЦ
3 мая 2018
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 57. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.
С праздником Весны и Труда!
27 апреля 2018
С праздником Весны и Труда!
Хотите, чтобы Ваш двор, улица и село стали лучше!?
16 апреля 2018
Примите активное участие в месячнике благоустройства Брейтовского сельского поселения с 16 апреля по 15 мая 2018 года!
Все лица радостью сияют
9 апреля 2018
Все лица радостью сияют, Сердца свободны от страстей… Так чудодейственно влияют Слова святые на людей!.. Христос воскрес!..
5 марта 2018