12 декабря 2018 года Общероссийский день приема граждан!
11 декабря 2018
Внимание телефонные мошенники!
20 ноября 2018
Вы получили смс? Проявляйте бдительность! Не отвечайте!
Осторожно мошенники
20 ноября 2018
УМВД России по Ярославской области предупреждает!
Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
10 ноября 2018
В период с 12 по 24 ноября 2018 года на территории Ярославской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Сообщи, где торгуют смертью!
9 ноября 2018
Цифровое эфирное телевидение в Ярославской области
1 ноября 2018
Сеть цифрового эфирного телевидения в Ярославской области включает 21 передающую станцию. Строительство полностью завершено, все станции транслируют сигнал, с охватом населения 100%.
С 1 октября жители региона вывоз бытовых отходов оплачивают как самостоятельную коммунальную услугу.
1 ноября 2018
В соответствии с требованиями жилищного законодательства с момента начала осуществления деятельности регионального оператора услуга по обращению с ТКО становится отдельной коммунальной услугой, которая рассчитывается и начисляется региональным оператором.
Долги по налогам?
23 октября 2018
1 декабря наступает срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество.
Налоговый вычет на «шесть соток»
23 октября 2018
С 2017 годаналогоплательщики, относящиеся к одной из следующих категорий, получили право на вычет при расчете земельного налога:
Зачем нужно налоговое уведомление?
23 октября 2018
Расчёт налогов на недвижимое имущество, земельные участки, транспортные средства и в отдельных случаях на доходы физических лиц налоговые органы обязаны производить в соответствии Налогового кодекса Российской Федерации.