Информация по земельным отношениям
Порядок приобретения гражданами земельных участков
19 сентября 2017
ИЗВЕЩЕНИЕ о продаже(аренде) Земли сельскохозяйственного назначения
15 ноября 2016
Администрация Брейтовского сельского поселения Ярославской области сообщает о возможности приобретения без торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельскохозяйственными организациями или крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, использующими данный земельный участок, находящийся собственности Брейтовского сельского поселения:
14 ноября 2016
о ходе и сроках рассмотрения заявления о бесплатном предоставлении в собственность земельного участка
3 июня 2016
Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения
5 мая 2016
Извещение о проведении аукциона по продаже права аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская область, Брейтовский район, с.Брейтово, ул.Республиканская предназначенного для размещения объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м.
Извещение о проведении аукциона по продаже в собственность земельного участка
5 мая 2016
Извещение о проведении аукциона по продаже в собственность земельного участка, расположенного по адресу Ярославская область, Брейтовский район, с.Брейтово, ул.Тверская предназначенного под жилую застройку индивидуальную
«ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявок на предоставление земельного участка с разрешенным использованием - приусадебный участок личного подсобного хозяйства
27 апреля 2016
Администрация Брейтовского сельского поселения в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления: 1. земельного участка из категории земель населенных пунктов, с условным кадастровым номером 76:03:011408:ЗУ1, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, площадью 533 квадратных метров, расположенного: Ярославская область, Брейтовский район, с .Брейтово, ул.Память Ильича расположенного в территориальной зоне Ж-1- зона малоэтажной жилой застройки с приусадебными участками, на кадастровом плане территории.
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
8 апреля 2016
О внесении изменений в Постановление администрации Брейтовского сельского поселения № 4 от 11.01.20016 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование»
Перечень земельных участков , предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан
7 апреля 2016
31 марта 2016
Администрация Брейтовского сельского поселения в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления: 1. - земельного участка из категории земель населенных пунктов, с условным кадастровым номером 76:03:011403:ЗУ1, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, площадью 1500 квадратных метров, расположенного: 152760, Ярославская область, Брейтовский район, с.Брейтово, пер.Закатный расположенного в территориальной зоне Ж-1- зона малоэтажной жилой постройки с приусадебными участками, на кадастровом плане территории.