Информация от филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по ЯО
Филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области)
12 декабря 2017
Итоги «горячей линии» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
«Горячая линия» Росреестра работает круглосуточно
8 декабря 2017
Проект телефонного обслуживания заявителей был запущен Росреестром в 2012 году в рамках общей стратегии ведомства по повышению доступности и качества государственных услуг.
8 декабря 2017
Стоит ли спешить с установлением границ своего земельного участка
5 декабря 2017
С 01.01.2018 планируются перемены в деятельности кадастровой палаты
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО)
4 декабря 2017
«Горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости
21 ноября 2017
Ярославцы оценили преимущество принципа «одного окна»
16 ноября 2017
Итоги «горячей линии» по вопросам по вопросам, касающимся порядка консультирования, а также подготовки проектов договоров.
Публичная кадастровая карта – удобный и полезный сервис Росреестра
13 ноября 2017
Для упрощения процедур, связанных с получением информации об объектах недвижимости, Росреестром разработаны многочисленные электронные сервисы
Кадастровой палате добавлены новые функции
8 ноября 2017
Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты – это естественный шаг в развитии учетно-регистрационной системы России. Если раньше был орган регистрации прав (Росреестр) и орган кадастрового учета (Кадастровая палата), то с 1 января 2017 года в связи с вступлением в силу 218-ФЗ ситуация изменилась.
7 ноября 2017
«Горячая линия» по вопросам, касающимся порядка консультирования, а также подготовки проектов договоров