20 марта 2020

Департамент финансов Ярославской области проводит конкурс проектов «Бюджет для граждан»​Департамент финансов Ярославской области проводит конкурс проектов «Бюджет для граждан» в шести номинациях:

а) среди физических лиц:

- «Бюджет в стихах»;

- «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

- «Лучший видеоролик о бюджете»;

- «Бюджетный квест»;

б) среди юридических лиц:

- «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;

- «Бюджет и национальные проекты».

Начало приема заявок на участие в конкурсе (далее – заявка) – 08.30ч.16 марта 2020 года, окончание приема заявок – 17.30ч.30 апреля 2020 года.

Заявки на конкурсподаются по установленной форме в электронном виде на адрес электронной почты budget76@yarregion.ru либо в бумажном виде или на внешнем носителе (USB-флешке, жёстком диске и т.п.) по адресу: г. Ярославль, ул. Андропова, д.9/9, каб.103.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени департамента финансов.

Размеры денежного вознаграждения победителям конкурса по номинациям для физических лиц:

- диплом I степени – 5 000 рублей

- диплом II степени – 3 000 рублей

- диплом III степени – 1 000 рублей

Размеры поощрительного приза победителям конкурса по номинациям для юридических лиц:

- диплом I степени – 20 000 рублей

- диплом II степени – 10 000 рублей

- диплом III степени – 5 000 рублей.

Указанные суммы включают в себя денежные средства, необходимые для уплаты налогов.

Остальным участникам конкурса направляются сертификаты об участии в конкурсе.

Порядок проведения конкурса, требования к содержанию проектов, критерии их оценки, формы заявки утверждены постановлением Правительства Ярославской области от 05.03.2020 № 0195-п «О проведении в 2020 году конкурса проектов «Бюджет для граждан»».

Дата создания: 20-03-2020