Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

10 ноября 2018

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 12 по 24 ноября 2018 года на территории Ярославской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, в т.ч. и на условиях анонимности, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

• 8 (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

• для детей и подростков - 8(4852) 72-14-22;

• анонимная наркологическая служба – 8 (4852) 33-61-61.

Отделение полиции «Брейтовское» МО МВД России «Некоузский» УМВД России по Ярославской области:

• 8 (48545) 2-13-02 - дежурная часть.

Администрацией Брейтовского муниципального района для поступления информации от граждан выделены телефоны:

• 8 (48545) 2-80-06 (круглосуточно) - Единая дежурно-диспетчерская служба Брейтовского муниципального района;

• 8 (48545) 2-11-91 (с 9.00 до 17.00) - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Брейтовского муниципального района (информацию можно оставить на автоответчик).

Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков - может каждый!

Администрация Брейтовского муниципального района

Дата создания материала: 10-11-2018. История изменений