12 декабря Общероссийский день приема граждан!

11 декабря 2019

12 декабря 2019 года Общероссийский день приема граждан!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени

в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в здании Администрации Брейтовского сельского поселения, расположенному по адресу: с. Брейтово, ул. Советская д. 8.  осуществляется личный прием граждан, который будет проходить в формате видео и аудио записи.

Ответственные за личный прием граждан:

Глава администрации Брейтовского сельского поселения - Кощеев Александр Сергеевич (каб.21)

Заместитель главы администрации Брейтовского сельского поселения -Подосёнов Сергей Владимирович (каб. 19)

Для осуществления данного приема гражданам необходимо при себе иметь ПАСПОРТ!

Дата создания: 11-12-2019